СМС Любимым - Страница 2 - Форум

Форма входа

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт †♥M1s5Мy5Sic†♥

Суббота, 03.12.2016, 11:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общение » Смс стихи, приколы » СМС Любимым (Признания, доброго утра, спокойной ночи, стихами, смешные)
СМС Любимым
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
Я тобой живу, я тобой болею
Без тебя не смогу, без тебя не сумею
Я тебя так люблю, я тебя умоляю
Вкинь мне деньги на счет
Я тебя обожаю

Я люблю и обожаю, в твоей кровати чуть ли не рожаю, если будешь ты мeня любить- обещаю, буду ноги чаще брить! ... :)))

Да. Ты права.
Я дикий мужчина.
Яйца, табак, перегар и щетина.

Закидать Tебя цветами,
Утомить Tебя стихами,
Ни на что не намекая,
Пригласить на чашку чая,
Угостить ванильным кексом,
А потом заняться ...

НОЧЬ идет. ЛУНА все выше....
В СЕРДЦЕ- РЕВНОСТЬ!!!ЕДЕТ КРЫША!!!
Приходи скорее, НУУУУ!
Или с КРЫШИ СИГАНУ...

Не принимай мeня близко к сердцу, а то сердце не выдержит!

Увидишь ли слова любви немой,
Услышишь ли глазами голос мой?

Забирай мeня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет! ПРИКОЛЬНЫЕ СМС

Если ты увидишь меня - не смотри. Если посмотришь - не целуй. Если поцелуешь не занимайся со мной любовью, если займешь со мной любовью, то не останавливайся. Глядя на Tебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - "ХОЧУ"!

Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь (ыня)!

Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тeбя нет рядом.

Привет котик! Я только что вышла из душа!.. У тeбя 5 минут чтоб прийти и не дать мне одеться!

Что в имени тебе моем ты оцени груди объем.

Ради тeбя я бы пошёл куда угодно, хоть на край света! Ты обещаешь мне остаться здесь? Пусть сдохнут все кто нас не любит, люби меня, как я тeбя!!!!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,
которого я очень люблю, читает мою SMS.

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать смски своему любимому, мы вас отключим!

Всегда бываю не в себе, когда бываешь не во мне! Я просто не вменяема, когда ты не в меня. Ты хочешь?

Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как ты?

Язычок мой озорной, хочет поиграть с тобой. Хочет в ротик твой зайти и не много завести.

Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тeбя подберу.

Милая, ещё один такой взгляд, и у меня не выдержит молния на джинсах!

SMS1: "Поставь телефон в режим вибровызова."
SMS2: "Положи телефон в передний карман брюк."
SMS3: "Чувствуешь, как я тeбя люблю? :-)))"

Если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну, так что же ты с ним сделаешь???

Вася, время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.

Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе? Может быть знание, что и ты по мне скучаешь? Надеюсь, тебе не жалко будет 0,07$ и ты мне напишешь СМС!!!!

JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
ДЛЯ ТЕХ, КТО НА РАССТОЯНИИ

Тебя люблю я Ангел мой к тебе приду и я весь твой !

Как жаль, что солнца мне не подарить, Цветок по телефону не отправить, Осталось лишь открытку подписать И луч тепла в твоей душе оставить.

Как жаль, что ты сейчас так далеко и мне к тебе рукой не дотянутся. Мне хочется сейчас лишь одного - с тобой уснуть, с тобой проснутся!

Скучают ласточки по небу,скучают рыбы по воде.А я пишу и в то же время скучаю очень по тебе!

Милая на землю ночь ложится и укрывает нас своею тишиной. Взгляни в окошко, видишь небо, звезды, луна сияет где-то там в дали. А видишь две звезды что рядом, вить это я и ты, МЫ ВМЕСТЕ. Между нами километры и города, но МЫ ВМЕСТЕ. Спокойной ночи дорогая, пускай кровать будет теплая и мягкая, сны будут сладкими как белый шоколад, светлыми как солнце, яркими как радуга, лишь бы тебе было хорошо. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

С глубоких гор Кавказа, где пылает лишь солнечный свет. Ты прими от меня без отказа ГОРЯЧИЙ КАВКАЗСКИЙ ПРИВЕТ!

Я так скучаю без тебя, без теплоты родимых глаз, я всё отдам, чтоб ты и я не расставались не на час!!!

Ты думаешь ты единственный кто мне нужен? Что я не могу жить без тебя? что я думаю только о тебе? что ты смысл моей жизни? правильно думаешь котя,ведь я так тебя люблю!!!

Милый, я думаю я мечтаю я живу мыслями о тебе и хочу встречи.

Данное смс содержит вирус Любви!если при его чтении утебя учащается сердцебиение,замедляется дыхание,и ты думаешь обо мне...значит вирус уже поразил твоё сердечко!

Междунами сейчас келометры, но я голос твой нежный ловлю и хочеться крикнуть сквозь ветер я Люблю тебя очень Люблю!!!

Мой нежный и любимый ангелочек, Я по тебе скучаю очень-очень!

Вoт снова вспомнил о тебе... И снова хочется к тебе... И снова сна нет без тебя... Хочу к тебе, Звезда моя..

Лучше быть чуть дикой,чем совсем ручной!

На земле несколько миллиардов человек. ш я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смс-ки. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя:

Ты это смс читаешь, А я скучаю без тебя. Ведь ты ещё совсем не знаешь, Как сильно я ЛЮБЛЮ тебя!

Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!

Раннее утро, солнышко встало. Доброе утро, тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш, Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный теплый и веселый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!

Если б ты только дотронулся(ась) до моего сердца своими губами - ты почувствовал(а) бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелыш В небе, в воздухе, или на землеш". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это смс и нежно улыбается!

Ты сидишь и скучаешь, не зная, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает: Ну, когда же ты мне пришлешь смс

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... шнтересно почемуш Может потому, что осеньш Нет, просто тебя рядом нет:

Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!

Парень! Ты влюбился! Моей разбойной красоте ты покорился.

Ты мимо меня проходишь, Я эти мгновенья ловлю, А если беседу заводишь, Её в своём сердце храню. Не знаю зачем вспоминаю Я каждое слово твоё, ш каждый раз понимаю, Что просто тебя я люблю.

JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Любовь есть боль, и вместе с тем - награда. измена - в рану сыпет соль. Взаимность - сущая отрада.

В глуши ночной Хочу услышать голос твой Хочу коснуться страстных губ твоих. Тебе лишь посвящаю этот стих.

Ты ангел мой и ты мой бес, С тобой могу взлететь я до небес.

Я люблю тебя, мой маленький ангел. Ты повсюду со мной и везде, Охраняешь от невзгод и несчастий, Которые предназначены мне.

Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!

Жить и не любить - это невозможно! Надо жить и любить!.....только осторожно!

Подарить любовь лишь тому С кем любви лепестки срывать С кем не страшно мне будет жить С кем не страшно и умирать...

О, прекрасная, нежная дама Моих сумрачно-сладостных снов, На страницах старинных романов Мы прочтем, что такое любовь.

Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, ш этим сердцем буду я!

Я счастлив и несчастен, я люблю! Судьбу за все страданья и блаженство За всё, за всё, смирясь благодарю За то что ты мой Бог и совершенство!

Как счастлив я,что хоть немного Был рядом, слышал голос твой Чего ещё просить у Бога Даров и милости какой Не верь, что не тобой я болен Что переменам этим рад Я просто выбирать не волен Любой мой рай, все тот же ад!

Не надо слов... Не надо... Помолчи... Слова уносит ветер, их забудешь... О счастье... О любви... Ты не кричи, Взгляни в глаза... ш я пойму, что любишь...

А, я дома как не дома - Плачу и грущу. Отзовись мой незнакомый, Я тебя ищу!

Опасно чувствами играть, Мы оба странные весьма, Уже дошедшие до края, Но не сошедшие с ума! ш я желания не скрою, - Не знаю лишь чего мы ждём! - Когда в конце концов тобою С ума мы всё таки сойдём.

anyaДата: Среда, 08.12.2010, 00:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Без базара говорю ДЕТКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Добавлено (08.12.2010, 00:40)
---------------------------------------------
ЛЮБОВЬ - ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ТАК!!!! ЕЮ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО!!!

Форум » Общение » Смс стихи, приколы » СМС Любимым (Признания, доброго утра, спокойной ночи, стихами, смешные)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 Создать бесплатный сайт с uCoz