Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Персональный сайт †♥M1s5Мy5Sic†♥


Вторник, 16.04.2024, 10:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Смс стихи, приколы » SMS Поздравления (С днём рождения, 8 марта, 23 февраля, День святого Валентина)
SMS Поздравления
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть блестят глазки твои!
С Новым годом тебя поздравляю!
Удачи тебе и любви!

***

Загляни под елочку, я тебя заждался!
Пусть будет добрым Новый Год,
Подарит счастье и везенье,
Любовь и радость принесет
И всех желаний исполненья!

***

Скоро новый год!!! А ты приготовил подарки ???

***

************
************
************
Что ЭТО?????М!
Это снегопад!!!
С Новым Годом!!!

***

Я тебе на новый год
В крупных звездах небосвод
Подарю, и в первый раз
Станут звезды частью нас.
И мгновенно подхватив,
Их загадочный мотив,
Растворимся мы с тобой
В звездной сказке голубой

***

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меня. Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!

***

Твою правую ногу назову Новым годом, твою левую ногу назову Рождеством. Я обязательно заеду между праздниками.

***

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

***

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку!

***

Пусть будет щедрым Новый Год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок, Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

***

Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? - Он знает, где живут плохие девочки. Я к тебе сегодня заеду!

***

Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай - я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год.

***

С новым годом! Ваш счет пополнился на 10 долларов. /Оператор/

***

В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.

***

так как жизнь у нас одна
-живи смело старена
-пукай громко
-чихай в слух
-подстригай на пис ьке пух
-нюхай пей гуляй дерись
-каждый день как конь *бись
помни жизнь у нас одна!!!
с новым годом старина!

 
Форум » Общение » Смс стихи, приколы » SMS Поздравления (С днём рождения, 8 марта, 23 февраля, День святого Валентина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz