Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Персональный сайт †♥M1s5Мy5Sic†♥


Пятница, 19.04.2024, 09:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Внимание!!! Правила раздела
Внимание!!! Правила раздела
AdminДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Offline
Правила раздела. Прочитать обязательно!

Эти правила являются дополнением к основным правилам форума и распространяются только на раздел "Болталка" и все темы внутри его.

1. Запрещается создание сообщений и тем, состоящих из одних заглавных букв. (Shift, Caps Lock)
2. Мат запрещен в любом виде. Не рекомендуется злоупотреблять завуалированными матерными словами типа йопта, до куя, 3.14здато, нах, пох и т.д.
3. Запрещается оскорблять других участников форума, в том числе выражениями типа "а мне насрать на то, что ты говоришь / на тебя" и т.п.
4. Запрещается писать малосодержательные сообщения типа "привет!", "гы)", "мило", "молодец!" и т.д. и/или состоящие из одних смайликов, в том числе и в ЧАТе.
5. В теме ЧАТ запрещается обсуждение вопросов, для которых отведены специализированные темы, в том числе и в других разделах форума. В противном случае это будет расценено как оффтоп и пользователь получит предупреждение.
6. Запрещается создание рекламных тем. Они будут непременно удаляться, а пользователи, создавшие такие темы - блокироваться.
7. Запрещается создавать сообщения и темы разжигающие национальную, религиозную рознь, содержащие сатанинскую, экстремистскую и фашистскую направленности.
8. Запрещается обсуждать действия модераторов раздела. Если есть вопросы, сообщайте о них администратору

За нарушение правил раздела пользователю выносится предупреждение. В случае неоднократного их нарушения и/или игнорирования замечаний модератора пользователь подлежит блокировке.

Рекомендуем не искажать русский язык и стараться писать грамотно. В случае злостного игнорирования данной рекомендации, пользователю может быть вынесено предупреждение.

Приятного общения!

 
Форум » Общение » Болталка » Внимание!!! Правила раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz