Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Персональный сайт †♥M1s5Мy5Sic†♥


Четверг, 28.03.2024, 15:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Смс стихи, приколы » SMS Поздравления (С днём рождения, 8 марта, 23 февраля, День святого Валентина)
SMS Поздравления
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
СМС Поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ты ангел неземной, но я рада что со мной. От твоей улыбки я расцветаю и с днём рождения тебя поздравляю!

***

В этот день ты появился, А теперь совсем большой. Принимай подарки, веселись - Этот праздник твой!

***

Пусть улыбкою доброю, нежною Каждый день для тебя начинается, Не покидают мысли пусть свежие, И идеи пусть не кончаются!

***

С Днем рождения! Любви до головокружения и чумового настроенья и самых преданных друзей! С днём рожденья тебя поздравляю! Здоровья, радости желаю. И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

***

Давай с тобой займемся ЭТИМ... Твой день рождения отметим!

***

Привет, в твое день рожденья к тебе пришла смс, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев!

***

В тот день, когда ты родился(ась), произошла удивительная вещь - мир стал прекраснее. С днем рождения!

***

Желаем счастья в личной жизни, хотя зачем... Побольше тебе травки и получше...

***

Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.

***

Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда - не только в день Рожденья - Исполняются заветные мечты.

***

Желаем в жизни лишь успеха, Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлиней И много радости на ней!

***

С днем рожденья тебя поздравляю, Самый близкий, родной человек, И здоровья тебе я желаю Не на год, а на долгий твой век! Среди сильного зноя, ненастья, Среди горя, обмана и лжи Мы желаем тебе только счастья, Только преданности и любви!

***

Желаем, чтобы сердце не болело И чтоб не мчались быстро так года, Чтоб голова от горя не седела И рядом были верные друзья.

***

Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда- не только в день Рожденья- Исполняются заветные мечты.

***

Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты! Пусть тот кому твоя улыбка светит Тебя полюбит раз и навсегда

***

С днем рожденья поздравляю Счастья, радости желаю! Чтоб здоровье было крепко
Да все ладилось в делах И почаще в жизни сладко Все случалось как в мечтах!

***

С днем рождения мой зайчег, целую крепко - твой мальчек

***

Хоть ты и стал сегодня на один год старее, но я тебя все равно люблю!

***

Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слёз!

***

Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!

***

Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем, с днем рождения.

***

От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!

***

Улыбнись веселей - это твой юбилей! Мы целуем тебя, обнимаем, много радостных дней и спокойных ночей, долгой жизни, здоровья желаем!

***

Желаю тебе всего!

***

В тот день, когда ты родился, произошла удивительная вещь - мир стал прекраснее. С днем рождения!

***

Пусть будет все благополучно
Пусть будет счастье от души
Пусть дни в грядущем станут лучше
Чем те которые прошли

***

Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела!

 
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю еще с одним годом приближения твоей смерти!

***

Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем, с днем рождения.

***

Желаем неба чистого и солнышка лучистого: Мира вечного и счастья бесконечного, Здоровья, радости, успеха, Побольше радостного смеха.

***

Желаем счастья и здоровья, Хотим, чтоб в жизни молодой Твоя прекрасная дорога Не стала узкою тропой. Еще любви тебе желаем Огромной, чистой, как слеза, И чтобы чаще улыбались, Твои счастливые глаза!

***

Пусть ангел жизнь твою хранит, Беда пускай тебя не знает, Пусть горе от тебя бежит, Друзья пускай не обижают. И что бы все врагам назло Тебе всегда во всем везло!

***

Прими поздравлений куплет! Пусть все твои желания Сбываются без опоздания! А еще все сны хорошие Станут явью сегодня же! Хорошего настроения Желаю всегда, сегодня я!

***

Пусть в жизни сумрачные дни Согреты будут дружеским участьем, Пусть будет спутником в пути Простое человеческое счастье!

***

Тебя поздравить очень рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи, как награда, Мы все тебя боготворим Не преклоняйся пред печалью, И не грусти в ночной тиши. Тебя сегодня поздравляем, Желаем, счастья от души.

***

Вам желаем много счастья, Победить беду-ненастье. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке!

***

Желаем здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.

***

Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день в ладонях счастье!

***

Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них И в сердце пусть печаль не постучится.

***
Пусть красивою дорогой Будет виться жизнь твоя. Счастье пусть шагает в ногу, От невзгод тебя храня, Пусть судьба тебе подарит То, чего желаешь ты, Пусть исполнятся желанья И сбываются мечты!

***

Суть поздравления проста - Прожить, как минимум до 100, В приятном окружении, Любви и уважении!

***

Желаем вам светлых и радостных дней, успехов, здоровья, надежных друзей! Чтоб не старили вас года, Не забывали бы друзья, И несмотря на все невзгоды Вы были молоды всегда!

***

Желаю радости, солнца, смеха, Веселья, радости, успеха! Прожить тебе до сотни лет Не зная горя, слез и бед!

***

Желаем бодрости и смеха, Плюс здоровья и успеха. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке, И в честь праздника такого Выпить чарочку хмельного.

***

Поздравить рады с днем рожденья, Здоровья, счастья пожелать, С улыбкой, добрым настроеньем Свой путь по жизни продолжать. Пусть каждый твой обычный день, В прекрасный праздник превратится, И никогда печали тень В твоих глазах не отразится!

***

С днем рожденья тебя поздравляю, Самый близкий, родной человек, И здоровья тебе я желаю Не на год, а на долгий твой век! Среди сильного зноя, ненастья, Среди горя, обмана и лжи Мы желаем тебе только счастья, Только преданности и любви!

***

С днем рожденья поздравляем, Здоровья, счастья Вам желаем, Успехов в творческом труде, Любви и радости в семье! Желаем жизни без тревог, Прогнать печали за порог, Желаем жить - не унывать И про друзей не забывать!

***

В долгожданный день рожденья Мы поздравить тебя спешим, Счастья, радости, веселья Пожелать тебе хотим, Чтоб заботы и печали Ты не знала никогда, Чтоб здоровье и удача Были рядышком всегда!

***

Что пожелать Вам в день рожденья?Успехов в жизни и труде,Друзей хороших и веселья,Благополучия в семье,Чтобы душа не знала холода,Как майский день, как сад в цвету,Чтоб сердце было вечно молодо,Добром встречая доброту!

***

С днем рожденья! Вас сердечно Все мы поздравляем И безоблачного счастья От души желаем! Вам желаем обрести Радость и удачу, Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!

***

Желаем в жизни лишь успеха, Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлиней И много радости на ней!

 
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Желаем жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь весёлый вид, Вовек не знать, где что болит.

***

Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться. Друзей, родных не узнавать, И не найти свою кровать.

***

Не грусти, что детство не вернется,
Молодость - чудесная пора.
Только пожелать нам остается
Счастья тебе, мира и добра.

***

Примите наши поздравления,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.

***

Как жаль, что солнце мне не подарить,
Цветов по телефону не отправить,
Осталось только sms-ку написать
И луч тепла в твоей душе оставить!

***

Будь вечно желанна и всеми любима. Всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют. А в жизни лишь только друзья окружают.

***

Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя! С днюхой!

***

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

***

Желаю чтоб солнце тебе улыбалось Чтоб жизнь протекала легко Чтоб только хорошее в жизни случалось Плохое ушло далеко

***

Пусть этот день тебя улыбкой встретит Не огорчит жестокая судьба

***

Настроенья чумового, Празника Тебе крутого. Любви до головокружения. Поздравляю С Днем рождения!

***

Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда- не только в день Рожденья-Исполняются заветные мечты.

***

Желаю забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть ещё долгие годы, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!

***

Желаем Вам простого счастья И тихой радости земной. Пусть Вас житейские ненастья Всегда обходят стороной. Как прежде, бережно храните В душе прекрасные черты. Как пережде щедро всем дарите Огонь душевной теплоты.

***

Молодость твоя пусть не убудет, А вместе с ней- любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоём будут Покой и счастье, мир и теплота.

***

Желаем, чтобы сердце не болело И чтоб не мчались быстро так года, Чтоб голова от горя не седела И рядом были верные друзья.

***

Пусть в этот день все ярче солнце светит, Цветы под ноги стелятся ковром, Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха, Всего того, что называется добром.

***

Где нам взять такое слово, Чтоб в день рожденья пожелать? Успехов, радости, задора И никогда не унывать.

***

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,Беда и печаль на пути не встречались,Вечного счастья, хороших друзей,Успехов, здоровья и солнечных дней!Пускай душа не знает холода,Как ясный день, как сад в цвету.Пусть будет сердце вечно молодо,Добром венчая доброту!

***

Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла. Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!

***

Счастья, радости желаем, Hе стареть и не болеть, Как огонь всегда гореть. Жизни долгой и красивой, Быть любимым и любить. Hа работе лишь успеха, Дома - радости и смеха, Чтобы молодость сияла, Чтобы старость отступала!

 
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
СМС 8 Марта (Женский День)

Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей, здоровых и веселых, Везенья в жизни,
долгих лет, И чтобы бедам всем назло Жилось, любилось и везло!

***

Hе веpю я, что звезды угасают, Что все меняет, даже pусла pек. Есть женщины, котоpых уважают
Вчеpа, сегодня, чеpез тысячу лет!

***

Пусть Вам солнышко светит, Пусть не стаpят моpщины, Пусть Вас pадуют дети, Пусть Вас любят
мужчины!

***

Я смс тебе пишу и делать это мне совсем не лень. Поздравить я тебя спешу в Международный Женский День!!! Цвети и пахни словно роза шипы пycть защитят от разных бед, пycть строной пройдёт угроза, неси в сей мир лишь красоту, любовь и свет!!

***

Твои любимые цветы Согрею я своим дыханьем В день Женского Очарованья. Они прекрасны, как и ты! И пycть исполнятся мечты, И сбудутся Весны желанья, И сердцу милые черты Пленяют также обаяньем! С праздником!!!!

***

Спасибо вам за вашу доброту! За ваше русское великое терпенье, За лишний нерабочий день в году, За день обычный, ставший воскресеньем!

***

Пусть сгинут бури и ненастья, Уйдут пускай навеки в тень. Мы Вам желаем только счастья В Ваш самый добрый, светлый день!

***

Пусть сердце в такт стучит капели, Пусть канут в прошлое метели, И пycть в весенних хороводах Забудет сердце о невзгодах.

***

Позволь пожелать Вам с улыбкой и шуткой: Всегда оставайся внимательной, чуткой. Пусть труд тебе будет приятною ношей, Желаем здоровья и жизни хорошей!

***

От всей души, без многословья, Желаем счастья и здоровья! Будьте нежными, красивыми И, конечно же,счастливыми!

***

Я сегодня тебе подарю цветы, И нельзя не писать стихи, Пусть не совсем получается. Я твердо знаю,
если ты рядом, Жизнь не кончается!

***

Женщина- это весна, Образ цветущий и нежный. Женщина- это всегда Мир лучезарный, безбрежный. Вот уже сколько лет Тобою я очарован. Ты- надежда и свет, Тобою я околдован.

***

С праздником светлым, С праздником ясным, С праздником нежным, Чудесным, прекрасным, С праздником ласки, Любви и внимания, С праздником женского Очарования!

***

Пусть весна к нам в дом придет С хорошим настроением, И пycть всегда во всех делах Сопутствует
везение!

***

Пусть радостно сегодня Солнце светит, В тени оставив спор Больших тревог, И все цветы, Какие есть
на свете, Цветут сегодня пycть у ваших ног!

***

Пусть в свете дней утихнут все печали, Пусть сбудутся все женские мечты, Желаю, чтоб всегда вы
освещали Дорогу жизни светом красоты!

***

Пусть весь год женский день не кончается, Пусть в честь Вас прожурчат ручейки, Пусть Вам солнце
всю жизнь улыбается, А мужчины пycть дарят цветы!

***

Мой ясный свет! Ты мила мне - спору нет; Весела и говорлива И разумна ты на диво!!! Принимая
поздравление, Будь в отличном настроении. Оставайся молодой, энергичной, боевой, Будь здоровой
сотни лет, И живи, не зная бед!!!

***

Желаю вам всего, чем жизнь богата: Здоровья, счастья, долгих лет, Пусть этот праздник - день 8 Марта - В душе оставит добрый след!

***

Пусть отблеск зимний еще не угас, Но воздух становится зыбким. С Женским весенним праздником Вас, С первой весенней улыбкой!

***

С праздником весны тебя поздравляю! Счастья, здоровья, веселья жeлаю! Пусть эта весна принесёт для тебя Много улыбок, тепла и добра!

***

Как жаль, что солнца мне не подарить, Цветок по телефону не отправить, Осталось лишь открытку подписать И луч тепла в твоей душе оставить.

***

Пусть радость в дом как солнышко вливается, Мечта любая ваша исполняется, На сердце не ложится грусти тень, И женский праздник будет каждый день!

 
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусть в этот день согреет вас Тепло сердечных пожеланий, И пyсть сопутствует везде Исполнение желаний!

***

Пусть будет жизнь твоя полна Всем тем, что дарит нам весна: Улыбкой скромной и простой, Здоровьем, счастьем, красотой!

***

Пусть вам солнце светит ярко-ярко, Пусть щебечут птицы за окном, Чтоб не только день 8 Марта — Каждый день считался вашим днем.

***

Желаем, чтоб радости было много, Чтоб радость верной спутницей была, И чтоб всегда на жизненной дороге Тебе хватало ласки и тепла.

***

Желаем вам всего, чем жизнь богата: Здоровья, счастья, долгих лет, Пусть этот праздник - день 8 Марта - В душе оставит добрый след!

***

Пусть Вы давно уже воспеты Шекспиром, Пушкиным, Толстым, Как прежде, пишутся сонеты И по ночам не спят поэты, К любимым наводя мосты.

***

Мы Вас сегодня поздравляем С Международным женским днем, Свои стихи Вам посвящаем, Статьи в газетах помещаем И песни о любви поем.

***

Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!

***

Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!

***

В этот день 8 Марта Я жeлаю Вам добра, И цветов охапку, И весеннего тепла.

***

Вы прелестны, словно розы, Только разница одна: Розы вянут от мороза, Прелесть женщин - никогда!

***

Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пyсть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты!

***

В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!

***

Не знай забот, живи счастливо, Чтоб говорили все всегда: Как эта женщина красива, как бесконечно молода!

***

Пусть будет этот День Весны Для Вас особенно чудесным И полным ясной глубины, И пряных запахов древесных. Пусть алый цвет и бирюза Рождают праздничность и песни, Пусть будут яркими глаза, И будут радостными вести.

***

Давно уж отшумела вьюга, Весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас, подруга, С Международным женским днем!

***

8 марта - женский день! Один из дней в году, Когда Вы вносите во все улыбок теплоту, Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!

***

Сегодня, в день Восьмое Марта, Пусть солнышко сияет ярко, Пусть радость, счастье принесет, И пyсть успех не обойдет. Здоровья крепкого жeлаю, С весной пришедшей поздравляю!

***

Желаю счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пyсть все сбудутся мечты, В прекрасный день - 8 Марта!

***

Желаем счастья много-много, Кусочек неба голубого, А в нем - желанную звезду: Свою любовь, свою мечту!

***

С прекрасным праздником весны Тебя я поздравляю! Желаю неба глубины. И счастья без края. Желаю нежности в любви, В весне - цветов цветенье. Пусть будут ясными все дни, А жизнь без сожаленья.

***

С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!

***

Пусть этот день счастливым будет, И все сбываются мечты. Пусть солнце светит Вам повсюду, И улыбаются цветы.

***

Любовь, нежность и ласка, Изящество красоты - Вот символы женской власти, Где все мы перед Вами рабы! Так пyсть же на долгие годы Закрепится эта власть! Поверте, уж тут-то ее мы Не будем у Вас отбирать!

***

Желаем Вам любви и счастья много, Чтобы для грусти не было причин! Пусть говорят, что это все от Бога, А я считаю, - больше от мужчин!

***

Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!

***

Любимые наши и славные Хозяйки домов и сердец, Прекрасные, добрые, главные, Природы и мира венец! Пусть праздник ваш будет красивым, А жизнь - веселей и щедрей, Цветите всем близким на диво От нежной заботы мужей!

***

Целую, низко голову склоня, Я миллионы женских рук любимых, Их десять добрых пальцев для меня - Как десять перьев крыльев лебединых.

***

Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы.

***

Пусть радостью сегодня солнце светит, В тени оставив сноп больших тревог, И все цветы, какие есть на свете, Цветут сегодня пyсть у Ваших ног.

***

С днем 8 Марта! С праздником весенним! Льется пyсть повсюду Звонкое веселье! Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

***

Месяц март и день восьмой. Запахло в воздухе весной. Весну мы будем славить И разрешите Вас поздравить С международным женским днем!

***

Разрешите пожелать Вам Счастья, мира и тепла! Пусть сопутствует удача, Чувство юмора всегда! И чтобы в жизни ни случилось - Вы сохраните мудрые слова: Пока женщина смеется, Значит женщина жива!
Пусть невзгоды жизни пролетают мимо, Как ручей весною пyсть играет кровь! Я тебе жeлаю быть всегда любимой И в любые годы чувствовать любовь.

***

С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем С Международным Женским днём!

***

Весны Вам голубой и нежной, Счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, Свои улыбки и цветы!

***

Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской.

***

Весна приносит обновленье, Улыбки, счастье и цветы. И я хочу, чтоб в день весны рожденье Твои исполнились мечты!

***

Я в этот день, такой прекрасный, Желаю в счастье утонуть, Забыть жeлаю все ненастья И нежной радостью вздохнуть!

***

Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что мне пожелать тебе не знаю В этот замечательный денек, Пожeлаю радости и счастья, Мира и удачи на твой век, Чтобы сердце не рвалось на части, Милый мой, родной мой, человек!

***

Когда улыбкой сердце озаряешь, И в праздник свой так чисто говоришь, И как девчонка весело смеешься, И так задорно на меня глядишь.

***

Еще порой зима приходит в гости, Так неустойчив нежный, робкий март. Лишь 8 дней, а так уже прекрасно, Когда глаза так весело горят.

***

С мартом Вас тающим, С мартом бушующим, С самым ласкающим, С самым волнующим, Счастья вам прочного, Счастья сердечного - Самого доброго, Самого вечного!

***

Восьмое марта праздник твой.Всего лишь раз в году бывает.И нету девушки такой другой.С тобой вокруг все расцветает

***

Из года в год Вас поздравляют, Желают счастья и тепла, А в этот год и я жeлаю Любви, терпенья и добра!

***

Поздравляем С праздником - Женским днем, И желаем радости И удач во всем. Пусть мужчины громко Бьют в сплошной набат: В мире воцарился Вновь матриархат. Разве это плохо? Всем пора бы знать: Род людской извечно Продолжает мать.

***

Хочу поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны!

С 8 Марта тебя поздравляю, Извини, что цветов не дарю, От души тебе счастья жeлаю И простую открытку шлю. В ней все просто и очень красиво, Теплота моих мыслей и слов, Я хочу, чтоб жила ты счастливо, Берегла свою честь и любовь...

***

Милые женщины! Мы вам желаем: Будьте счастливы в апреле и в мае, Нынче и завтра, и тысячи лет! Нынче на женщинах держится свет.

***

Милые женщины! Мы вам желаем:
Будьте счастливы в апреле и в мае,
Нынче и завтра, и тысячи лет!
Нынче на женщинах держится свет.

***

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.

 
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
SMS Поздравления к 23 Февраля (Дню Защитника Отечества)

Стреляют пушки, пулемёты. Ракеты с бомбами летают. А в небе храбрые пилоты. Друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины. Лежат повсюду кучи трупов. И танки смертоносным клином снимают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой. Вот это понимаю праздник!!! Не то, что БЛИН - 8 марта.

***

Мужчина-лев, он храбр и силён, Мужчина-тигр, он хитёр и нежен. Мужчина-зайчик, когда он влюблён, Мужчина-котик, он таким нам нужен

***

Милый! Поздравляю тебя с праздником! Учись хорошо, иначе он станет твоим профессиональным праздником...

***

А в день защитника страны Мы поздравляем от души! Ты верой-правдою служи, Чтоб все спокойно спать могли!

***

Даже если я люблю, Эти чувства я сдержу... Об этом не узнаешь ты!!! Закончились на этом все мечты...

***

Мужской сегодня праздник, Для споров нет причин, Как девы б ни крепчали, Надежней нет мужчин. По духу вы герои, И, если вдруг беда, От бед любых укроет Защитника рука.

***

Любимый мой, я знаю, Ты за меня - стеной! С надеждой поздравляю, Чтоб был всегда со мной!

***

Папу поздравляю С праздником мужским: В юности, я знаю, В армии служил. Значит тоже воин, Хоть не командир. Праздника достоин, Охранял весь мир!

***

23 февраля - не красный день календаря, Не красный, знать, не выходной, Не красный, нет, он золотой. И праздник, знаем мы, большой!

***

Звать слабым полом женщин нет причины - Средь нас таланты, воины, умы, Но если б рядом с нами не мужчины Своих высот могли б достигнуть мы?

***

Будь мудрым, ум подстать мужчинам, Дороже мудрость, чем венец. Не тот мудрец, кто выше чином, - Тот выше чином, кто мудрец.

***

Служили вместе мы немало, Друзья, прекрасен наш союз! Нас крепко армия спаяла, Не разорвать священных уз!

***

Любимый мой, я знаю, ты за меня - стеной! С надеждой поздравляю, чтоб был всегда со мной!

***

Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось.

***

Поздравляю с праздником - Днем армии и флота! Желаю жить, любить, трудиться, а если улыбнется Вам счастливая звезда, то и до генерала дослужиться.

***

Как встретишь 23 февраля так и проведешь 8 марта!

***

Будь мудрым, ум подстать мужчинам, дороже мудрость, чем венец. Не тот мудрец, кто выше чином, - тот выше чином, кто мудрец.

***

Коллеги по работе помнят, знают, и от души сегодня поздравляют Вас, с праздником защитников земли!

***

Мужской сегодня праздник, для споров нет причин, как девки б ни крепчали, надежней нет мужчин. По духу вы герои, и, если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука.

***

Любимый, поздравляю, защитник ты мой. От нежности я таю, под ласковой рукой, но знаю ее силу, как может защитить. С тобой надежно, милый, по улицам ходить.

***

Ты настоящий воин, я-то знаю! Ты смог завоевать меня Без пушки, сабли и коня! Тебя сегодня поздравляю, Мой генерал, любовь моя!

***

По женщинам, с которыми был близок нет Чтобы стать мужчиной - мало им родиться. Чтоб железом - мало быть рудой. Ты должен переплавиться, разбиться, И, как руда, пожертвовать собой.

***

Я с этим праздником мужским, февральским, поздравляю! Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!

***

Поздравляю с праздником - Днем армии и флота! Желаю жить, любить, трудиться, а если улыбнется Вам счастливая звезда, то и до генерала дослужиться.

***

За мир стабильный и покой, приносим с уважением Вам, в праздник истинно мужской, мы наши поздравления!

 
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоть и не носишь ты мундира, но знаю я, что в трудный час, ты так же, как и все солдаты, спасешь и Родину и нас.

***

Ты - мужчина, пускай и не воин, Поздравлений сегодня достоин: На защиту Отечества встанешь В час лихой, от беды не отпрянешь.

***

Я пью за вас, и за любовь, и за огонь в сердцах! Но первый выпью я бокал, за тех, кто в сапогах!

***

Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось.

***

Любимый, поздравляю, защитник ты мой. От нежности я таю, под ласковой рукой, но знаю ее силу, как может защитить. С тобой надежно, милый, по улицам ходить.

***

Милый! Поздравляю тебя с праздником! Учись хорошо, иначе он станет твоим профессиональным праздником...

***

Ты стать военным пожелал, Мы волновались. Ты мечтал: "А вдруг я буду - генерал!" Ну что ж, курсантом уже стал.

***

Мужчина - дар божий для слабого пола: Мужчина - защитник, мужчина - опора!

***

Пожеланья наши кратки: Здоровья, счастья, меньше бед, В семье чтоб было все в порядке И жизни много-много лет!

***

Мы тебе сегодня пожелаем Здоровья, бодрости на долгие года. Будь таким, каким Тебя мы знаем - Добрым и отзывчивым всегда.

***

Февраль, последний шаг зимы, Она к концу стремится, Но продолжает сердце пусть, Как в молодости, биться.

***

При них светильники светлее светят! И яств на праздничном столе не перечесть. Они - отрада нам и нашим детям. Спасибо вам, мужчины, что вы есть.

***

Тепло тебя я поздравляю, С Днем армии и флота, Пусть будет радость от того, Что помнит, чтит и любит кто-то.

***

Ты стать военным пожелал, Мы волновались. Ты мечтал: "А вдруг я буду - генерал!" Ну что ж, курсантом уже стал.

***

Служили вместе мы немало, Друзья, прекрасен наш союз! Нас крепко армия спаяла, Не разорвать священных уз!

***

Будь мудрым, ум подстать мужчинам, Дороже мудрость, чем венец. Не тот мудрец, кто выше чином, - Тот выше чином, кто мудрец.

***

Звать слабым полом женщин нет причины - Средь нас таланты, воины, умы, Но если б рядом с нами не мужчины Своих высот могли б достигнуть мы?

***

Тепло тебя я поздравляю, С Днем армии и флота, Пусть будет радость от того, Что помнит, чтит и любит кто-то.

***

При них светильники светлее светят! И яств на праздничном столе не перечесть. Они - отрада нам и нашим детям. Спасибо вам, мужчины, что вы есть.

***

Февраль, последний шаг зимы, Она к концу стремится, Но продолжает сердце пусть, Как в молодости, биться.

***

Мы тебе сегодня пожелаем Здоровья, бодрости на долгие года. Будь таким, каким Тебя мы знаем - Добрым и отзывчивым всегда.

***

Пожеланья наши кратки: Здоровья, счастья, меньше бед, В семье чтоб было все в порядке И жизни много-много лет!

***

Мужчина - дар божий для слабого пола: Мужчина - защитник, мужчина - опора!

***

Мужчина, будь мужчиной! Ты прав - так будь готов, Отстаивая правду, Пролить за это кровь!

***

Настанет день, придем домой когда-то, И будут нам светить издалека Не звезды на погонах у комбата, А звезды на бутылках коньяка!

***

Давно уж не в казарме я, Не в сапогах - нога. Но мне родная армия, Как прежде, дорога!

***

Если ты стоишь в строю, Помни Родину свою, Помни: сын ты и солдат. На тебя всегда глядят!

***

Пусть будет флот на море, А мужики на воле!

 
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравления к Дню Святого Валентина

Пусть в жизни все проходит мимо, кроме денег и интима! С Днем Святого Валентина!

***

Любить тебя мне тяжело... любви ответной нету. Урони хотя б слезинку на простую валентинку...

***

В день Святого Валентина, Так как праздник это наш, Поздравляю и целую Много, много, много раз!

***

Легенда старая жива И верю, что неоспорима, Такая сказка нам нужна, Чтоб раз в году в день Валентина Признаться мне в любви тебе Тебя нет лучше на земле:))

***

В день Валентина, В праздник всех влюбленных, Желаю тебе радостных побед. Счастливым будь,веселым и любимым, Забудь невзгоды всех минувших лет! В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА НЕ ХОДИ БЕЗ ВАЗЕЛИНА!МОЖЕТ ТЫ, МОЖЕТ ТЕБЯ! ЗНАЙ ЧТО ЭТО ВСЁ ЛЮБЯ!!!!

***

Люби!Любовь неповторима! Люби!Ведь в этом нет стыда! Люби!чтоб каждый это видел! И смог сказать:Вот это да!

***

Как маленький котенок В комочек соберусь Прижмусь к тебе поближе И силы наберусь Все страхи и невзгоды Мне больше не страшны, Ты при любой погоде Меня сильней люби. Не будь тебя со мною Я, веришь- пропаду! Как малекий котенок В комочек соберусь!!!!!!!!

***

- Ты- девушка из сна и ты со мной Разделим пополам мороз и зной?! Я знаю, ты молчала в трубку мне Когда твои силует мелькал в окне. И как же так и что же ты молчишь? Я знаю, по ночам порой не спишь. Давай забудем обо всем, поговорим, Ты награди меня лишь словом, пусть одним.

***

Хотела много написать, Хотела,но не буду! Одно лишь только напишу! Люблю и не забуду!

***

Глаза твои забыть я не могу Любовь к тебе утратить невозможно И не могу понять я почему? Так искренне тебя люблю Влюбился я в тебя неосторожно И вот с тех пор Ночами я не сплю В глазах моих стоит твой образ милый Которого забыть я не могу

***

Cвятой Валентин в этот день позволяет Тем признаться в любви, кто пока что не знает, Какой еще способ избрать, чтоб открыть Всю душу свою и любовь обнажить.

***

Святого Валентина чтит Земля, Планета от любви сошла с ума. И я схожу, желая лишь тебя. Любовь моя, спасай скорей меня!

***

В день святого Валентина Не могу сдержать лавину Одолевших меня чувств, Открываю тайный шлюз, И любовь моя стремится, Страстно пенится и мчится К самой лучшей на Земле! Восхитительной! К тебе!!!

В день святого Валентина Поздравлять необходимо. Со свободой нынче Вас! Все, иссяк любви запас.

***

В день святого Валентина Вам признаться я решил, Что давно Вас полюбил, Вы мне так необходимы!

***

Легенда старая жива,И верю, что неоспорима.Такая сказка нам нужна,Чтоб раз в году, в день Валентина,Признаться мог в любви тебе:Тебя нет лучше на Земле.

***

Без тебя не могу я жить, Без тебя лишена я счастья, Не могу я другого любить, Я в плену твоих чар, в твоей власти!

***

Любит тот, кто горячо ревнует Любит тот, кто при встречи молчит, а не тот, кто все время целует и всегда про любовь говорит

***

Любовь это светлое создание, но любит темный уголок!

***

Любовь - это два дypака, котоpые хотят тpетьего

 
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
В день святого Валентина Поздравлять необходимо. Со свободой нынче Вас! Все, иссяк любви запас.
Ты о любви не говори! Испортить можешь все словами. Ты докажи ее делами, Глазами, нежностью, губами, Осыпь душистыми цветами, А вслух о ней не говори...

***

Любить тебя мне тяжело - Любви ответной нет. Хочу в душе стереть твой след, Но, видно, не дано. Урони хотя б слезинку На простую валентинку!


***

Лучше я приму отказ, Чем обман любви от Вас. Посылаю валентинку В Виде сердца моего.

***

Может станем мы поближе? Что смогу, я все Вам дам. Вместе лучше будет нам. Я клянусь, что не обижу!

***

В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтоб ты Мне призналася в любви. Бедам всем придет конец - И пойдем мы под венец.

***

Пусть растаэт в сэрдцэ льдынка - Прачытай мой валэнтинка! Как символ чувства святого Пишу три заветных слова: "Я тебя люблю". И ответа молю.

***

Если вдруг откроюсь я В день святого Валентина, Как порядочный мужчина, Не обманете меня?

***

С надеждой тебе валентинку вручаю. Не смейся! Святой Валентин не прощает Насмешку в любви. Ведь когда ты полюбишь, В ответ бумерангом насмешку получишь.

***

Кричу на всю вселенную: ЛЮБЛЮ И скромно добавляю: ПОЗДРАВЛЯЮ :))

***

Касаньем губ мы дарим вдохновенье, Укутываем нежностью, любя, Теплом и радостным волнением согретые, Мы счастливы на лоне бытия.

***

Всегда мы найдем, о чем поболтать, Для встречи не повод искать, Когда ту со мной на сердце тепло. Как же с подругой мне повезло!

***

Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!

***

Я хочу чтоб была бы ты рядом. Я хочу чтоб была ты со мной. Я хочу чтоб ты горе не знала. Потому что всегда я с тобой.

***

Хочу тебе сказать, что ты мне - нpавишься. Хотя, может, даже тебя люблю? Ради тебя пойду на все. Только ты будь со мной.

***
Но сладок уху милой девы Честолюбивый Апполон. Ей милы мерные напевы, Ей сладок рифмы гордый звон.

***

Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.
О, для тебя я сделаюсь поэтом! Готов писать и прозой и стихами, Распоряжаться мыслью и словами И рифмы в ряд нанизывать сонетом.

***

Мне изюм нейдет на ум, Бутерброд не лезет в рот, Пастила не хороша Без тебя моя душа!
Я незнаю себя без тебя, без тебя все равно без себя, я не мыслю себя без тебя, так храни же себя для меня!

***

Я хочу тебя любимая, хочу обнять и поцеловать, раздеть и положить на кровать, укрыть одеялом и ...спать...!

***

Мои мысли заняты всегда о той которую забыть нельзя О той которую глаза все время ищат И от которой сердце моё не ровно дышат

***

Голубые, голубые, голубые небеса, почему при поцелуе закрываются глаза?

***

Если бы я имел копейку каждый pаз когда я о тебе думаю, я бы всё ещё скучал по тебе, но хотя бы стал достаточно богатым, чтобы пpиехать и увидеть тебя.

***

Я должна тебе в чём-то признаться, Я больше не могу это от тебя скрывать, Я не хочу тебе причинять боль, Но ты должензнать, что я соскучилась по тебе!!!!!

***

Пишу письмо, рука дрожит моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. "ЦЕЛУЮ В ЩЁЧКУ И СТАВЛЮ ТОЧКУ!"(Жи-и-и-и-ирную такую, точку-то!)

***

Пишу SMS письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!

***

У земли только небо, у ночи только сны, у любви только крылья, у меня только ты...
Мне без тебя печально и тоскливо скучаю... и не мил мне белый свет! пойми что жизнь моя не может бить счастливой когда тебя со мною рядом нет!

 
JuniorДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравления на НОВЫЙ ГОД

С Новим Годом тебя поздровляю, в ету лунную ночь января, пусть снежинки пушистого снега, поцелуют тебя за меня...
Ни золота, ни королевской власти
Ни тех богатств, что выдумал народ, -
Простого человеческого счастья
Я, Вам пожелать хочу в Новый Год!

***

Пусть Новый Год и белый снег лишь радость принесет и смех!!

***

Этот новий год пусть вам щастье принесёт! любви удачи в ваш карман, да побольше зелёных президентов вам!

***

Поздравляем вас с Новым годом и, чтобы потом не забыть, заранее поздравляем с 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля, 9 Мая, днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом. Пока!!! Напишем через год! Котик!

***

В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью, еще 6 милиардов празднуют и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.

***

В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

***

Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звёзды в срок, чтоб всем твоим желаньям сбыться.

***

Оставайся собой, Будь друзьям всем верна Пусть Тебе и зимой Улыбнётся весна!

***

Пусть этот год здоровье и счастье вам принесет, Море улыбок и верных друзей, И мирного неба, чтоб жить веселей!

***

Желаю шуток, смеха столько, Хватило чтоб на год вперед. Чтоб было весело не только Под елкою на Новый год!

***

Когда бокалы вдруг сомкнутся, Гирляндой елка подмигнет... Вы не забудьте улыбнуться, чтобы был счастливым Новый год!

***

Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья, надежд и любви!

***

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Тут такое дело…
Хорошо – мешок принес.
Надо спрятать тело…

***

Пусть будет мир красивым,
Стихи пусть сочиняют!
Пусть будешь ты счастливым,
И пусть глаза сверкают!

***

Тихий свет горит вдали -
Значит - радость впереди,
Значит добрый Дед Мороз
Вновь подарки нам принес smile

 
Форум » Общение » Смс стихи, приколы » SMS Поздравления (С днём рождения, 8 марта, 23 февраля, День святого Валентина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz