Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Персональный сайт †♥M1s5Мy5Sic†♥


Пятница, 29.03.2024, 07:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Пару необычных историй с магией связано.
Пару необычных историй с магией связано.
yursikДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то три с половиной года назад имел интересный опыт попал под какое-то магическое воздействие очень сильное оно длилось где-то три дня или два состояние было паршивое казалось энергия уходила через лоб было ощущение что как свечка могу потухнуть потом воздействие прекратилось дня два приходил в себя почутьчуть вдруг в районе камина начал видеть пламя я находился в состоянии необычном трансовом из пламени появилась женщина было ощущение другого пространства я пошел к ней через астрал туда она была скажем так без лишней одежды то есть без ничего выглядела класно у нее были огненные глаза там где белки пламя меня в транс вгоняло я имел с ней отношения секс войдя в астрал она была очень загорелой типа латинос не знаю.На следующий день растапливая камин я увидел глаза огненные плывущие в огне очень красиво.Это длилось минут 10.Потом еще на следующий день то же самое.Мне интересно что это за метод магии почему у нее такие глаза были где что почитать думаю она одна из сильнейших магов в этой области напишите кто что знает.Я спрашивал магов об этом случае мне сказали что судя по энергетическому вампиризму она может быть сукубом.Я читал что сукубов могут черные маги создавать или вызывать.На днях думая о ней,а я к ней чувства испытывал кое какие я ощутил какую-то двойственность в ней и почуствовал омерзение.Это ощущение прошло на уровне экстрасенсорики.Я начал хладнокровный анализ в принципе я мог ощутить еще чье-то к ней отношение экстрасенсорно.Теперь какие для этого основания у огненных магов цифра 7 их символ типа определенный,допустим у них своя мощная организация типа ордена.Как бы они действовали допустим тут еще военные замешаны какие у них расчеты будут,при очень больших возможностях и времени обработки людей.Им надо вызвать к своей группе симпатии допустим это может делатся влиянием на подсознание тогда симпатия будет вызыватся даже к цифре 7,к каким-то другим наоборот.Им надо поднимать свою группу чтобы у них тип топ все было.Как воздействовать допустим на человека ослабление максимальное или очень сильное энергетическим вампиризмом.Я ощущал что как свечка могу погаснуть энергия уходила через область лба.Какие их цели попытка доказать что в водной стихии нет энергии что я такой как они.И тут когда ты отходишь после вампирской атаки из камина огня из стены как из другого пространства появляется женщина огненные глаза и прочее.Смотрите фильмы огненные глаза и еще один девятые врата там у женщин на бедре сбоку наколки ключи.Представьте проплатили какую-то из очень мощных экстрасенсов когда она пришла таким путем я был под мощным воздействием типа маго-гипнотического на разум,перед этим истощен вампиризмом.В такой ситуации ты ее воспримешь соответственно,и тут она уходит еще таким способом.Я немного знаю женщин если бы она испытывала хоть минимум чувств то это бы как-то выразила пустьпочти незаметно.И тут появляется такая как  Лорак готовая зеркалить все что можно как она зеркалит говорит огненная это я,начинает все изгаживать что касается связанных с ситуацией что описана и потом Лорак кричит что вона для мужа звезды достанэ,то йсть сэбэ ну и прочее.Отвлекемся от конченой Лорак.Что касается огненной представьте себе голову огненные глаза и прочее как у куклы без магических атрибутов например это управляемая марионетка типа робота без всей внушенной атмосферы что останется ощущение чего-то мерзкого не человеческого придуманного для того чтобы поднимать популярность своей группы что-то техногенное.И понимание что чувств у нее к тебе было ноль просто задание и проплата у меня все.Послесловие.Вчера немножко послушал одну книжку называется юная колдунья или магия для тинейджеров пишет такая себе Сильвер Равенвольф думаю почему вольф,а не вулф.И вспоминаю одно кино где друиды давали путешественникам что-то выпить те падали на пол обрастали листьями,надо добавить что друиды были вегетарианцы и ели только что-то с листьями.Авторка этой книги долго все обьясняет чтобы убрать зловещий ореол с земных магов и говорит так как дерево это пища для огня.Так что если они какому нибудь тинейджеру подарят марку на ней он и листочек сбоку он может не переживать.Они много рассказывают про луну сижу и вспоминаю фильм пылающая луна интересный фильм там розы всем вставляли потом.Советую посмотреть.И еще один простой фильм Дети ночи называется там люся какая-то и еще одна тетя боролись с вампирами,а вампиры жили в воде почему-то у меня все.

Добавлено (04.08.2014, 12:36)
---------------------------------------------
истории в потустороннем с магией связаны думаю.Был такой фильм в 77 году(7это цифра красных или огненных)так вот фильм назывался Долина проклятий там были слова слон ходит на С4 история с ним связана думаю.Читайте.Запишу еще одну историю она произошла больше пяти лет назад.Попал один человек в потусторонний мир в тот момент он уже сам не знал кто он на него производилось очень сильное моральное давление.Встретил он там одну женщину они были знакомы очень давно,они разговаривали с ней ему стало легче на душе.Потом они пошли из города он оставил ее в одном домике они договорились что она будет ждать его там.Он пошел по дороге у него было одно дело,пройдя метров сорок пятьдесят он начал испытывать неуверенность засомневался найдет ли он потом этот домик и пошел назад.Он открыл дверь и оцепенел посредине комнаты комната была длинная стояло какое-то существо с хоботом.Хобот был вытянут из него вырывался столб огня расширяясь.Пламя шло на женщину с которой они были знакомы она упала.Он начал подходить к тому существу оно стало пятится к стене.Это как демон огненный жучок человек подумал что ему требовалось время для перезарядки судя по его действиям,хобот был опущен оно подергивалось и пятилось к стене,когда оно уперлось в стену человек рассмотрел его голова была грушевидной формы коричневатая это если смотреть прямо хобот опущенный до пупа,не такой мощный как у слона,а так две руки две ноги,человек взял его за хобот и завязал один раз на всякий случай,потом схватил за хобот повыше узла и крутанув по радиусу ударил то существо об пол,оно лежало не дергаясь.Человек проверил то существо признаков жизни у того не было,пульс пощупал тоже.Потом он подбежал к женщине она лежала на полу.Человек даже не разозлился на то существо просто оно его очень сильно расстроило.Больше в потустороннем мире он таких существ или демонов не встречал.Он вышел из дома сделал пару дел и вышел из потустороннего мира,напишу каких дел когда человек вышел из дома в лесу на дороге свора обступила нескольких воздушных хищных птиц эти в своре типа гибриды полусобаки полулисы клацали зубами обступив тех те типа раненые были взлететь не могли человек взял тех воздушных и занес на уступ небольшой горы неподалеку в надежде что там не достанут вот и все.Есть надежда что женщина которая поддержала его морально где-то есть в потустороннем мире,человек испытывал к ней сильную привязанность.Такая грустная история.Догадуетесь почему здохло пакостнэ слонэнятко Шива.А еще в 78 у индусов был фильм Трезубец бога Шивы сдох этот демон красный.        Вчера посмотрел фильм индийский называется Океан фильм 86 года вроде фильм обычный для индийских если бы не одно но.Там один индус говорит как заставить страдать человека надо или выкрасть ребенка или убить кого он любит.Я на белорусском форуме читал о Раджа йоге там пишут о голубых огоньках ума и о способности илюзионистов воздействовать на сознание например пишут о Коперфилде и добавляют все происходит в умах зрителей и можно заснять на кинокамеру.Я не хочу плохо отзыватся о женщине описанной в маленьком рассказе но,представьте себе ситуацию подходит к тебе женщина в потустороннем с пацаном ты и с ней не спал и говорит тебе я твоя жена это твой сын я подумал может из прошлой жизни.Сейчас сижу и меня точит мысль она маг с нею договорились и проплатили им нужно было чтобы я страдал она мне сказала ты орел уничтожитель змей.Я стихийный маг и дествительно могу летать в астрале что проделывал и в детстве.Дед был змеелов.Другой дед по отцу в ястребах после фронта уничтожение банд формирований думаю понятно откуда взялась эта тема.Сижу и меня точит мысль она меня развела представив не исключено своего сына сделав это по заказу и проплате и тащится где-то хоть я видел как тот с хоботом ее пришил с хобота столб пламени после чего она упала единственно чего они не учли видно что я того пришью с хоботом.Был у меня другой случай в потустороннем там был я и женщина водный маг и еще один.И нас преследовала группа колдунов один ставил одну руку ладонью вверх другую по спирали вращал над другой ладонью,та женщина использовала водную магию того вынесло вместе со стеной.У него была борода те что с ним были буквально в воздухе поиспарялись.Потом я узнал что умер один колдун из Москвы здоровый с бородой говорил что у него водный знак его опасались даже на шоу экстрасенсов они внешне похожи думаю на шоу он с той водной и заелся.Индусы вовсе не такие как кажутся среди них есть очень плохие люди относятся к огненным магам и йогам.Я вам написал что меня точит я страдаю пусть радуются.Разводилова типа таких кого хочешь могут довести до ручки правда есть надежда что я ошибаюсь и меня не развели как же все было как вы думаете?Разговор с той женщиной происходил не у меня в голове почему обьясняю она завела тему про орлов змей.У меня один дед после фронта в ястреба пошел,другой змеелов она мне дословно говорит ты орел уничтожитель змей вот твой сын я твоя типа жена я ее вижу впервые в жизни думаю может разве что по прошлой жизни.Как в фильме Москва 2017 баба мужику это твой сын малый это не мой папа.Смешно правда.Сейчас посмотрел фильм Рандом называется в конце там один типа режисер говорит фильм снимаю про энергию любви и прочее режисер такой с черными волосами пацан что она мне показала ну копия его только младше лет 14 думаю да.Если бы все так не закончилось с тем с хоботом я бы раньше написал об этом думаю.Нервы того ты сразу и лох и рога красивые дешево и сердито,зато эстетика какая сатанисты счастливы думаю если б не лапша на счет малого то так обидно б не было.Как она со мной встретилась обьясняю читайте огненные глаза историю там дописал предположения,а по фильму океан 86 понятно хотели доконать чтоб больнее было дешево все.Вот эти съемки про энергию как бы Фильм Рандом не исключено связаны с энергетическим вампиризмом.Вообще огненные маги сильно теряют энергию это связано думаю с их типом магии не считая людей по складу вампиров.

 
Форум » Общение » Болталка » Пару необычных историй с магией связано.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz