Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Персональный сайт †♥M1s5Мy5Sic†♥


Вторник, 19.03.2024, 09:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Cубкультуры » Готическая красавица
Готическая красавица
olessiaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Таинственная и мрачная красавица в черном - о чем ты мечтаешь, глядя на свою холодную красоту в зачарованном зеркале? Может быть, твои прекрасные черты зеркало не способно отобразить в своих зыбких глубинах и ты ищешь свое отражение в глазах несчастных, осмелившихся влюбиться в твои колдовские чары? А может быть, твоя печаль хранит память о давно погибшей любви?

Примерь блеск хладной стали на свои холеные пальцы с длинными черными ногтями - надень тяжелые ожерелья на шею - вдень серьги в уши - танцуй лунными ночами под звездами свой странный танец. Пусть замрет в оцепенении прохожий, встретивший тебя ясным днем, пусть боятся и восхищаются все, кто смотрит на тебя.

Играй сердцами - дитя сумрака. Отражай сияние звезд и луны в своих глазах. Ведь этот мир создан для тебя - вечно юной и вечно дерзкой, холодной и пылкой, красавицы и чудовища в одном теле.

Только дочерям Лилит, в отличие от дочерей Евы дано быть властительницами умов и сердец. Соблазняй, но не соблазняйся - будь собой - иди выбранной тобой дорогой гордо подняв голову. Твоя праматерь не захотела быть игрушкой в руках судьбы. Ты не создана, чтобы принадлежать - только чтобы владеть. Владей. Будь не такой, как другие, украшай себя страшными и притягательными символами своей власти над сердцами.

Взято отсюда http://lilyth.ru
 
Форум » Общение » Cубкультуры » Готическая красавица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz